Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам

14 марта 2019

Сегодня, 14 марта, Глава города Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам. На приеме присутствовал начальник Управления по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова Сергей Хмелев. Вопросы, которые поднимали жители города на приеме у Главы, касались предоставления жилья.

Так, псковичка Любовь Михайловна рассказала, что из-за того, что дом, в котором она сейчас прописана, продал сын, ей негде жить. И попросила найти хоть какое-нибудь жилье. В ходе рассмотрения ситуации, в которой оказалась заявительница, ей было предложено встать на учет по коммерческому найму. А поскольку у нее есть дети-инвалиды, Глава города Иван Цецерский обещал помочь в юридических вопросах. Он дал поручение начальнику управления по учету и распределению жилой площади помочь в поиске приемлемого жилья.

Молодой человек Андрей оказался без жилья по вине матери, злоупотреблявшей алкоголем, и попросил помочь, так как ему не к кому больше обратиться. Глава Пскова посоветовал встать на очередь по коммерческому найму и совместно с начальником Управления по учету и жилью подыскать место в общежитии. Иван Цецерский обещал помочь с мебелью для комнаты. Молодой человек поблагодарил руководителя муниципалитета за участие.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской