пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

Военный комиссариат Пскова и Псковского района приглашает кандидатов пройти обучение в военные образовательные учреждения

19 февраля 2019

Военный комиссариат города Пскова и Псковского района проводит набор кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации.

В качестве кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения на обучение по программам с полной военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, из числа граждан в возрасте от 16 до 22 лет, не проходивших военную службу и граждан до 24 лет уже прошедших военную службу или проходящих военную службу по призыву.

В качестве кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения на обучение  по программам со средней военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане до 30 лет, имеющие среднее общее образование.

Кроме того, в военном комиссариате Пскова и Псковского района будет организована информационно-разъяснительная работа среди родителей учеников, обучающихся в четвертом классе и желающих поступать в пятый класс Петрозаводского президентского училища.

Отметим, прием заявлений и оформление документов для поступления в военно-учебные заведения осуществляется с 9 января по 1 апреля 2019 года. По вопросам поступления и оформления обращаться в военный комиссариат Псковской области по Пскову и Псковскому району по адресу: улица Новаторов 3А, кабинет 507.

Фото из открытых источников.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской