пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

Комитет по земельным ресурсам рассмотрел вопросы к сессии

8 февраля 2019

Сегодня, 8 февраля, состоялось заседание Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Псковской городской Думы под председательством Григория Стороненкова.

В ходе подготовки к очередной 20-й сессии депутаты рассмотрели 11 основных вопросов и 3 дополнительных.

Парламентарии согласовали вопрос об утверждении условий приватизации муниципального имущества в первом квартале 2019 года.

Кроме того, Комитет поддержал вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Псков», утвержденные Решением Псковской городской Думы от 05.12.2013 г. №795.

Далее парламентарии дали согласие детскому саду №56 «Ягодка» на предоставление в аренду нежилого помещения по адресу: улица Коммунальная, 74 под кружок хореографии, детскому саду №20 - помещение по улице Гражданской 20А для осуществления деятельности по фотосъемке, Детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по плаванию «Барс» - помещение на Набережной реки Великой, 16 для проведения тренировок по баскетболу и волейболу, Средней общеобразовательной школе №23 с углубленным изучением английского языка - часть здания по улице Розы Люксембург, 18 с целью реализации программ дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности. Также Детской школе искусств согласовали предоставление в аренду части здания по улице Олега Кошевого, 8 под установку аппарата-связки по продаже горячих напитков и продуктов питания в индивидуальных упаковках.

Согласованные на сегодняшнем заседании комитета вопросы будут внесены в повестку очередной 20-й сессии Псковской городской Думы шестого созыва, которая состоится 12 февраля.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской