пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове открыто общественное обсуждение проекта новых Правил благоустройства города

15 января 2019

Администрация Пскова объявила о проведении общественного обсуждения проекта Решения Псковской городской Думы «О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.04.2011 № 1692 «Об утверждении Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова».

Разработчиками проекта являются Управление по градостроительной деятельности и Управление городского хозяйства Администрации города Пскова.

В соответствии с установленными требованиями общественное обсуждение, в течение которого принимаются замечания и предложения, будет проходить до 28 февраля 2019 года.

Все предложения (с пометкой «общественное обсуждение») представляются с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), места жительства и адреса электронной почты (по желанию - принадлежность к какой-либо организации) в Управление по градостроительной деятельности - ugd@pskovadmin.ru, телефон/факс 66-13-63 или Управление городского хозяйства - ugh@pskovadmin.ru, телефон 29-15-00/факс 29-15-10.

Кроме того, в данных структурах определены лица, уполномоченные принимать предложения и замечания: 66-84-72 sv.makarova@pskovadmin.ru и 29-15-18, ev.vishnyakova@pskovadmin.ru.

После окончания общественного обсуждения все поступившие предложения будут вынесены на публичные слушания.

Фото из открытых источников сети Интернет.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской