пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова принимает участие в XVIII съезде партии «Единая Россия» в Москве

7 декабря 2018

Глава города Пскова, секретарь Псковского городского отделения партии «Единая Россия» Иван Цецерский принимает участие в XVIII съезде партии, который проходит в Москве 7-8 декабря. На съезде будут обозначены приоритетные задачи партии на ближайший период, а также будут приниматься решения по внесению изменений и дополнений в устав организации и изменениям в составе центральных органов «Единой России».

В работе Съезда участвуют около 3500 участников и гостей, среди которых делегатов от региональных отделений «Единой России», руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов партии, представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества.

Псковскую область представляют секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областного Собрания депутатов Александр Котов, его заместители Виктор Остренко и Виктор Антонов, который также является руководителем фракции «Единой России» в областном Собрании, Глава Пскова, Иван Цецерский, руководитель регионального исполнительного комитета партии Андрей Карпов, руководитель фракции «Единой России» в Псковской городской Думе Денис Иванов. К участию в съезде также приглашен Губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

В первый день работы Съезда пройдут заседания трех дискуссионных площадок - «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых будут подведены итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».

Во второй день съезда, 8 декабря, состоится программный форум в формате дискуссионных площадок, которые будут посвящены реализации разделов программы партии за 2018 год. Первый такой отчет был проведен в рамках XVII Съезда в 2017 году. Запланировано проведение четырех площадок - «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий».
Планируется, что 8 декабря партийный форум посетит Президент России Владимир Путин.

Завтра же состоится пленарное заседание Съезда, на котором будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, а также будут утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах партии.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской