пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Разобраться с бездействием управляющей компании пообещал депутат Псковской гордумы жителям дома на улице Вокзальной

14 ноября 2018

Депутат Псковской городской Думы по округу №2 Сергей Колосов встретился с жильцами дома № 40 по улице Вокзальной, которые обратились к городскому парламентарию с жалобой на бездействие управляющей организации.

В ходе рабочего выезда, в котором также участвовали представители Управления Роспотребнадзора по Псковской области и управляющей компании «Микрорайон № 6», а также активные жители многоэтажки, депутат осмотрел подвальное помещение. В результате осмотра факты нарушений, обозначенные жильцами в письме депутату, подтвердились. Большинство помещений подвала оказались захламлены различным мусором, а сам подвал периодически затапливается фекальными массами.

В ходе разговора также выяснилось, что псковичи неоднократно обращались в управляющую организацию, с просьбами решить проблемы дома, но никаких мер, кроме периодической подсыпки песком в подвале, принято не было. Также ни разу руководство управляющей организации за те десять лет, которые она обслуживает данный дом, не попыталось встретиться с жильцами, чтобы на общем собрании выработать совместный план устранения недостатков.

В настоящее время Сергей Колосов, не получив от представителя управляющей компании должного ответа, собирается обратиться с официальным письмом в прокуратуру на бездействие коммунальной организации.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской