пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Иван Цецерский и Андрей Турчак обсудили механизмы реализации и контроля партийного проекта «Городская среда»

14 ноября 2018

В рамках рабочей поездки в Москву с целью участия в заседании Совета по местному самоуправлению при Совете Федерации Глава Пскова Иван Цецерский встретился с Секретарем Генерального совета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком.

В ходе встречи стороны обсудили инициативу партии о значительном увеличении федерального финансирования программы «Городская среда», продлении программы на 2019 год, а также механизмы контроля за ходом реализации данного федерального проекта партии со стороны Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

Именно благодаря данной программе значительные федеральные средства направляются на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, в том числе населенных пунктов, в которых проживает не менее одной тысячи человек.

В результате встречи была достигнута договоренность о том, что Глава Пскова в кратчайшие сроки направит свои наработки и предложения по данному вопросу, которые уже прошли проверку на местном уровне, для анализа и возможного внедрения в практику на федеральном уровне.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской