пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Эдуард Белов поздравил Псковский филиал ПАО "Сбербанк России" с 177-летием

12 ноября 2018

Сегодня, 12 ноября, ПАО «Сбербанк России» отметил 177 лет со дня образования. От имени Главы города Пскова, депутатов Псковской городской Думы, Администрации муниципалитета сотрудников банка поздравил депутат Псковской городской Думы Эдуард Белов. Он подчеркнул большую роль банка в жизни псковичей, в реализации городских проектов, его социальную значимость. Парламентарий также отметил высокий профессионализм сотрудников банка. «Мы вместе делаем город краше, лучше и благоустроеннее», - сказал он.

Эдуард Белов вручил Управляющему Псковским отделением Анне Тарасенко цветы и приветственный адрес. Почетные грамоты Главы Пскова получили лучшие сотрудники Псковского отделения №8630 за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие экономики на территории муниципального образования «Город Псков» и в связи со 177-летием со дня образования Сбербанка России.


Слова поздравления в адрес сотрудников и ветеранов сказала Управляющий Псковским отделением Анна Тарасенко и поблагодарила за большой вклад в развитие филиала, а лучшие сотрудники были отмечены Почетными грамотами и благодарственными письмами.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской