Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

В Псковской городской Думе подвели итоги контрольных выездов за октябрь

8 ноября 2018

В Псковской городской Думе подвели итоги выполнения поручений Главы города, выданных структурным подразделениям Администрации города и подведомственным учреждениям, по результатам контрольных выездов, а также обращений псковичей в социальных сетях, в электронных СМИ и в ходе личных приемов граждан, за октябрь.

Отремонтировано дорожное полотно на ул. Доставалова.

Восстановлен тротуар возле автобусной остановки на ул. Инженерной.

Выровнена и заасфальтирована дорога на ул. Конной.

Восстановлен тротуар на ул. Кузнецкой, 33.

На этой же улице заасфальтирована площадка под парковку напротив стадиона «Машиностроитель».

Отремонтировано дорожное полотно на Кузнецком мосту.

Выровнена и заасфальтирована дорога на проезде между ул. Коммунальной, 26 и ул. Кузбасской дивизии, 41.

Восстановлен тротуар на ул. Спортивной, 3.

Устранены провалы асфальта у дома № 27 по ул. Гражданской, на пересечении ул. Чудской и Ижорского батальона, у дома № 93 по ул. Юбилейной. Удалена аварийная часть забора на территории, прилегающей к автостоянке по ул. Гражданской.

Отремонтированы скамейки в амфитеатре на набережной реки Великой.

Прочищены канализационные колодцы на ул. Л.Толстого и ул. Свердлова. Укреплена кирпичная кладка ограждения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Л.М. Поземского». В Детском парке демонтирована поврежденная мачта уличного освещения.

Восстановлена плитка на тротуаре у драмтеатра.

Восстановлен тротуар вдоль домов №№ 7, 11, 15 по ул. Я. Фабрициуса.

В октябре псковичи и трудовые коллективы приняли активное участие в месячнике по благоустройству города Пскова. Кроме того, за октябрь ликвидированы 67 свалок по обращениям от Псковской городской Думы. Оперативно убраны повторно устроенные жителями свалки по ул. Алтаева, 7 и ул. Машинистов, 9.

Убрана общественная территория напротив дома № 23/33 по ул. Пароменской. Закрыты 16 ливневых колодцев. В двадцати дворах отремонтированы скамейки, осуществлён ремонт качелей или демонтаж аварийных элементов детских площадок.

Также восстановлено освещение на одиннадцати объектах, в том числе восстановлен плафон, разбитый вандалами на опоре наружного освещения у гостиницы «Рижская», восстановлен поврежденный вандалами фонарь в зоне отдыха на ул. Пушкина, разбитые плафоны в Детском парке.

Напомним, что ежемесячно осуществляются контрольные выезды депутатов на свои округа, а также еженедельные рабочие выезды Главы города Пскова с представителями Администрации города и коммунальными городскими службами. В основе таких выездов лежат обращения граждан в социальных сетях, а также жалобы, полученные посредством обратной связи на официальном сайте Пскова pskovgorod.ru, а также на сайте ведерников.рф.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской