пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Изменения в бюджет текущего года поддержал профильный комитет гордумы

18 октября 2018

На заседании комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы под председательством Григория Турчина депутаты поддержали изменения в Решение ПГД «О бюджете города Пскова на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Согласно поправкам, доходы городского бюджета в текущем году уменьшаются на сумму 683 тысячи рублей в соответствии с уведомлением Государственного управления образования Псковской области. Как пояснила начальник Финансового управления Администрации Пскова Тамара Винт, уменьшена субсидия на учеников, которые перешли в образовательные учреждения областного подчинения. В результате расходная часть бюджета составит 4 550 836,7 тысячи рублей, доходная - 4 637 771,9 тысячи рублей.

Кроме того, парламентарии одобрили проект Решения «О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова «Псковские тепловые сети» на совершение крупных сделок». Предприятию требуются средства на закупку услуг по газоснабжению, по поставке электрической энергии, по водоснабжению и водоотведению, на закупку труб, на закупку топлива для автомобилей и специальной техники, на выполнение работ по техническому перевооружению котельной № 18 на ул. Маргелова. Отметим, для МП «Псковские тепловые сети» крупной и подлежащей согласованию является сделка, которая превышает 4 654 912 рублей.

Оба вопроса будут рассмотрены на ближайшей сессии гордумы.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской