пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове открылась сельскохозяйственная ярмарка Псковского района "Осень-2018"

22 сентября 2018

Сегодня, 22 сентября, в Пскове открылась 19-я осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района «Осень-2018».

е

Глава города Иван Цецерский поприветствовал жителей города, района, а также гостей города, отметив подчас тяжелую работу тружеников села. Он пожелал всем посетителям ярмарки успешных покупок, а продавцам денежных, благодарных покупателей и отличного настроения.

ы

Руководитель муниципалитета прошел по торговым рядам, ознакомился с ассортиментом и ценами, пообщался с продавцами и покупателями.

ы

Также с приветственными речами выступили Глава Псковского района Владимир Лавренов, недавно избранная Глава района Наталья Федорова, начальник Главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Псковского областного Собрания депутатов Владимир Яников, депутаты Псковского областного Собрания депутатов Виктор Гречин и Ирина Толмачева, председатель Собрания депутатов Псковского района Андрей Неофитов, а также председатель Псковского областного Совета ветеранов Николай Груздов.

к

На ярмарке представлен весь ассортимент товаров, производимых в регионе: молочная и мясная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, картофель, фрукты, свежая и копченая рыба, мед, саженцы плодовых деревьев и кустарников, а также многие другие товары.

у

Отметим, торговые ряды расположены на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте до пересечения с улицей Некрасова, вдоль улицы Советской - от площади Ленина до пересечения с улицей Детской. Время работы ярмарки с 6.00 до 17.00.

ы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской