пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты городской Думы Сергей Колосов и Григорий Стороненков поздравили с юбилеем ветеранов Великой Отечественной войны

21 сентября 2018

Депутат Псковской городской Думы Сергей Колосов поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны - труженицу тыла Веру Соловьеву, которая проживает на его округе. Депутат также вручил псковичке приветственный адрес Главы Пскова.

Именниница тепло поблагодарила гостя за оказанное ей внимание.

Отметим, после окончания войны Вера Яковлевна вернулась на Псковщину и работала на стройках города и области, когда шло восстановление дорог, строительство мостов. Ее трудовой стаж насчитывает порядка 44 лет. Вместе с супругом они вырастили двоих детей. Сейчас у юбилярши трое внуков и четверо правнуков, которые радуют ее своими успехами в учебе, спорте и работе.

Также с 90-летним юбилеем Сергей Колосов поздравил ветерана Великой Отечественной войны, труженницу тыла Татьяну Крючкову. Инженер-технолог по професии Татьяна Кузьминична много лет отработала на заводе имени Кирова в Санкт-Петербурге. Сейчас в дружной семье трое внуков и четверо правнуков.Татьяна Кузьминична также поблагодарила депутата за внимание и цветы.

В этот же день депутат городской Думы Григорий Стороненков поздравил с 90-летием ветерана Великой Отечественой войны, труженника тыла Сергея Чумакова и вручил ему приветственный адрес Главы Пскова и цветы.

Он отметил, что Сергей Акимович открывает очередной десяток в прекрасной физической форме и бодром расположении духа. Он пожелал ветерану долголетия, здоровья и много внимания от близких людей.

Все юбиляры получили также поздравления и подарки Губернатора Псковской области от представителя Администрации Псковской области. Им были переданы персональные открытки от Президента РФ Владимира Путина.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской