пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова наградил лучших работников Scandinavia накануне профессионального праздника

10 августа 2018

Сегодня, 10 августа, накануне Дня строителя Глава Пскова Иван Цецерский встретился с коллективом строительной компании Scandinavia, поздравил руководство и коллектив с профессиональным праздником и наградил лучших работников предприятия.

Он отметил, что завод на протяжении долгих лет является флагманом строительной отрасли, одним из самых успешных предприятий региона среди производителей строительных конструкций и строителей жилья и, применяя самые прогрессивные технологии, продолжает динамично развиваться.

Глава Пскова пожелал предприятию дальнейшего развития, успешных отношений с заказчиками, а сотрудникам - крепкого здоровья.

Генеральный директор ООО Строительная компания «Скандинавия» Игорь Поляков подчеркнул, что завод в настоящее время выходит на межрегиональный уровень и успешно реализует свои проекты по всему Северо-западному региону, в том числе в Санкт-Петербурге, а также в Москве.

Иван Цецерский посетил цеха предприятия, где оценил уровень производства, познакомился с новыми технологиями в производстве бетонных блоков. Кроме того, Глава Пскова обсудил с генеральным директором завода Игорем Поляковым возможности участия предприятия в уменьшении городской очереди на предоставление жилья.

Напомним, строительная компания Scandinavia была создана в 2010 году путем ребрендинга одного из старейших строительных предприятий Пскова - производственно-строительного объединения ЖБИ-1.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской