пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова Иван Цецерский осмотрел ход строительных работ в сквере на площади Победы

20 июля 2018

Сегодня, 20 июля, Глава Пскова, Иван Цецерский побывал на месте строительных работ в сквере на площади Победы у Вечного Огня и памятника в честь обороны Пскова от войск Стефана Батория. Андрей Козловский, руководитель проекта ООО «ЭГЛЕ», ведущей работы, показал Главе муниципалитета то, что уже сделано и что еще предстоит сделать.

На сегодняшний момент реконструкция объекта выполненапрактически полностью. Уже заменена ливневая канализация, проложены новые тротуары, установлено освещение, заканчивается замена плитки, высажена газонная трава.

После окончания строительных работ благоустройство будет продолжено. В сквере появятся малые архитектурные формы, скамьи, клумбы с многолетними цветами,также  будут высажены березы, липы, канадский клен, будут установлены пять камер видеонаблюдения.

Иван Цецерский поблагодарил строителей за высокое качество работ, за четкие сроки их исполнения, поздравил снаступающим Днем города и вручил благодарственные письма и памятные подарки за личный вклад в развитие территории муниципального образования.

Напомним, благоустройство сквера проводится в рамках реконструкции улицы Свердлова с прилегающими к ней территориями.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской