пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города Пскова провел личный прием граждан

13 июля 2018

13 июля Глава города Пскова Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам. В основном, к руководителю муниципалитета псковичи обращались по вопросам предоставления муниципального жилья по коммерческому найму.

ш

Так, одна из обратившихся попросила оказать созействие в предоставлении жилья в общежитии. По ее словам, сейчас она снимает комнату в общежитии, но так как находится в декретном отпуске и является матерью-одиночкой, то тех средств, которыми она располагает, не хватает на съем и оплату коммунальных услуг, а также содержание ребенка.

г

Иван Цецерский рекомендовал собрать необходимый пакет документов и встать на очередь по коммерческому найму в управлении по учету и распределению жилой площади Администрации города Пскова, а и.о. начальника данного ведомства Сергей Хмелев пояснил, какой набор документов для этого необходимо предоставить.

ш

Также в ходе приема граждан по личным вопросам к Главе Пскова обратилась псковичка, которая попросила оказать помощь в ремонте муниципальной комнаты общежития или предоставить ей иное помещение.

ш

Глава города обещал в ближайшее время совместно с Сергеем Хмелевым выехать на место и осмотреть жилье на предмет необходимости ремонта или замены.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской