пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Псковичей приглашают 30 июня встретить велопробег Росток-Псков

28 июня 2018

30 июня велопробег Росток-Псков, участники которого везут переходящий флаг Ганзы, финиширует в Пскове. Псковские велосипедисты присоединятся к колонне и будут сопровождать её до финиша.

Велопробег финиширует в Финском парке, под Троицким мостом. Там же на главной сцене с 12.00 начнётся концертная программа с участием творческих коллективов города. К 15.00 ожидается приезд команды велосипедистов и торжественная церемония передачи Пскову Ганзейского флага. Затем гуляния продолжатся. Планируется выступление псковских артистов и гостей из Эстонии и Латвии. Программа продолжится молодёжным капустником и завершится в 22.00.

Напомним, что 24 июня 2018 года в ходе церемонии закрытия 38-х Международных Ганзейских дней в Ростоке (Германия) состоялась передача переходящего Ганзейского флага Пскову - городу, принимающему следующие, 39-е, ганзейские дни в 2019 году. В составе колонны велосипедистов, которые везут Ганзейский флаг в Псков, - представители Германии и России - общественно-полезного Союза «Инициатива Псков Евангелической церкви Рейнланда», студенты, пенсионеры, частный предприниматель, представители спортивных школ.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской