пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Последний звонок прозвенел для выпускников псковской школы-интерната

25 мая 2018

Сегодня, 25 мая, в псковской школе-интернате прозвенел последний звонок для выпускников. Учеников, родителей и педагогов от имени Главы Пскова, депутатов Псковской городской Думы поздравил заместитель Главы города Сергей Гаврилов: «Я от всей души поздравляю вас с сегодняшним, действительно важным, значимым днем - праздником Последнего звонка. С одной стороны - это радостный, с другой - волнительный день. Заканчиваются привычные дни. Наверно, немного боязно - впереди новая, насыщенная жизнь с новыми эмоциями, открытиями, достижениями», - обратился к выпускникам Сергей Гаврилов.

Он также поблагодарил педагогический коллектив школы за работу, пожелал выпускникам успехов на предстоящих экзаменах, быть целеустремленными и добиваться поставленных целей.

«Как бы ни сложилась жизнь, никогда не забывайте школьных друзей и любимых учителей. Помните, что жизненный успех определяется не только профессиональными, но и человеческими качествами. Важно не только кем быть, но и каким быть. Вы молоды, талантливы, полны энергии, свежих идей. Поэтому, уверена, всё у вас получится», - напутствовала директор общеобразовательной школы-интерната Лидия Овсякова.

Для выпускников звучало еще много слов поздравлений и напутствий от педагогов, родителей, шефов школы.

Ученики первого класса поздравили выпускников с окончанием школы, спели песни и рассказали стихотворения. В свою очередь выпускники поблагодарили своих учителей за полученные знания.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской