пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Виртуальный «Бой с чемпионом» состоится в Пскове

25 мая 2018

28 мая в Пскове, в Центре науки и спорта «Без Предела» спортивно-развлекательного парка «Простория», начнется «Бой с Чемпионом» - городское первенство города по UFC3, популярной компьютерной игре в жанре файтинг, посвященной боевым смешанным единоборствам. Турнир пройдет при непосредственной поддержке Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Администрации города Пскова.

В турнире сможет принять любой желающий если ему исполнилось 18 лет. Для игроков от 14 лет участие в соревнованиях возможно только с письменного разрешения родителей.

Сам турнир пройдет в несколько этапов. Первым этапом, 29 мая, станут отборочные бои по олимпийской системе. Будут выявлены четыре сильнейших бойца. Выбирать можно любого доступного в игре персонажа: действует только одно ограничение - по полу.

В четвертьфиналах к четверке лучших из числа любителей присоединятся настоящие представители единоборств. Игровые схватки с ними пройдут в ринге Зала единоборств. Для создания необходимой атмосферы в клетке для боёв будут установлены мониторы и игровое оборудование. Комментатором во время боев будет Давид Мошура, судить поединки назначен Василий Демидов.

Особенностью турнира в том, что побороться за победу можно будет не только против компьютерных персонажей, но и по сути против настоящих - живых - звезд единоборств, представителей различных школ - ММА, бокса, тхэквондо, джиу-джитсу Псковской области. Определившиеся финалисты сразятся с Алиной Смирновой, имеющей титул бронзового призера России по тхэквондо, Артуром Акавовым, международным чемпионом по боксу, Русланом Шамиловым, который стал лучшим в смешанном боевом единоборстве, а также с Федором Шумейко, европейским чемпионом по бразильскому джиу-джитсу.

Победителей ждут ценные призы, кубки и подарки.

Фото из открытого доступа сети Интернет

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской