пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова поздравил выпускников школы № 5 с последним звонком

24 мая 2018

Сегодня, 24 мая, в псковских школах отзвенел последний звонок. Глава города Иван Цецерский по традиции посетил торжественную линейку в средней общеобразовательной школе № 5 и поздравил выпускников с окончанием учебного года.

Глава Пскова посоветовал ребятам со спокойствием отнестись к предстоящим итоговым экзаменам, перебороть волнения и страхи, которые испытывает каждый выпускник перед столь ответственным событием. «Через года вы будете вспоминать это время с приятной ностальгией и все переживания покажутся мелочными. Но при этом, конечно, нужно заниматься и выложиться по полной при сдаче экзаменов», - подчеркнул Иван Цецерский и пожелал отличной сдачи ЕГЭ, свершения всех задуманных планов и не забывать родную школу.

Директор школы Наталья Веселкова напомнила, что не только учителя, но и родители все годы идут рядом со своими детьми по учебе и просила выпускников ценить это. «А мы всегда рады вам в стенах нашей пятой школы, поможем, чем сможем и примем с улыбкой», - сказала Наталья Веселкова.

Выпускники подготовили творческую праздничную программу, куда вошли поздравительные номера от 10-классников, первоклашек и, конечно, слова благодарности от самих выпускников и их родителей. Завершилось торжество прощальным вальсом.

Отметим, что в этом году школу №5 заканчивает 25 одиннадцатиклассников.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской