пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове открылась юбилейная выставка-ярмарка «ПсковЭКСПО-2018»

17 мая 2018

Сегодня, 17 мая, в Пскове на стадионе «Машиностроитель» начала свою работу 25-ая юбилейная универсальная выставка «ПсковЭКСПО-2018».

Выставка проводится при поддержке Псковской городской Думы и Администрации города Пскова. Ее организаторами выступают АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» и МП города Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».

С открытием гостей и участников юбилейной выставки-ярмарки поздравили руководитель Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов, директор АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Анастасия Иванова, руководитель МП города Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга», депутат Псковской городской Думы Валерий Тюменцев.

В этом году в «ПсковЭКСПО» принимают участие порядка 140 компаний и индивидуальных предпринимателей. Всего же, по подсчетам организаторов, за время существования выставки с 1993 года её посетили около 250 тысяч человек. С каждым годом расширяется география участников.

Режим работы выставки 17 мая - с 10 до 19 часов, 18 мая - с 10 до 19 часов, 19 мая - с 10 до 16 часов. В этот же день состоится розыгрыш традиционной лотереи. Главный приз - туристическая поездка на двоих в одну из стран Ближнего Зарубежья.

«ПсковЭКСПО», являясь первым региональным выставочным проектом, остается наиболее популярной выставкой в Псковской регионе. У «ПсковЭКСПО» есть постоянные участники, есть новички, которые делают первые шаги в направлении «правильных» маркетинговых шагов в оформлении стендов со своей продукцией. Выставка традиционно воспринимается, как важнейший рычаг рекламы и остается незаменимой составляющей продвижения товаров и услуг на рынке.

Ее главная цель - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

Среди участников выставки - представители бизнес-сообщества российских и зарубежных компаний, малого и среднего предпринимательства.
Форум «ПсковЭКСПО» станет самой важной в регионе интерактивной площадкой для демонстрации достижений отечественных и зарубежных производителей, лучших товаров для стройиндустрии, новинок для сада огорода. В рамках форума пройдет сразу три масштабных мероприятия: универсальная выставка, форум «Стройдом», ярмарка «6 соток».

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской