пнвтсрчтптсбвс
      
      
Все новости — используйте для сброса даты

Власти Пскова поздравили сотрудников местного самоуправления с профессиональным праздником

20 апреля 2018

Сегодня, 20 апреля, в Городском культурном центре состоялось чествование сотрудников местного самоуправления города Пскова. В торжественной церемонии приняли участие заместитель Губернатора Псковской области Николай Цветков, Глава Пскова Иван Цецерский, Глава Администрации Пскова Александр Братчиков, руководители подразделений Администрации города, муниципальные служащие, ветераны и другие приглашенные лица.

Заместитель Губернатора Николай Цветков от себя и от имени врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал плодотворной работы на благо горожан и особенно отметил заслуги ветеранов, которые много сил отдали становлению местного самоуправления в Пскове.

Глава Пскова Иван Цецерский подчеркнул вклад Пскова в развитие местного самоуправления на территории всей страны: «Мы делаем правое дело, как много-много веков назад. Ведь наша Псковщина это земля Псковского вече. Именно здесь жители показали, как можно коллегиально решать любые вопросы». Также Глава города отметил особую заинтересованность Президента Российской Федерации в сфере местного самоуправления и обратил внимание коллег на то, что любое решение нужно принимать, основываясь на пожеланиях горожан, на открытом диалоге с ними.  В завершение Иван Цецерский поблагодарил коллег за труд и самоотдачу.

Глава Администрации Пскова Александр Братчиков, поздравляя сотрудников местного самоуправления, также отметил взаимодействие с псковичами: «Наша общая цель – работать для людей, в интересах людей в формате открытого диалога решать все вопросы». Глава Администрации пожелал упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений на благо родного города.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения благодарственными письмами и грамотами от Администрации Псковской области и Главы города Пскова. За большой вклад в развитие системы образования и выдающиеся заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров и воспитание подрастающего поколения на территории муниципального образования город Псков медалью «За заслуги перед городом Псковом» Иван Цецерский наградил заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова», заслуженного учителя РФ Валентину Чернышевич.

С профессиональным праздником муниципальных служащих собравшихся поздравил и первый Глава города Пскова и первый мэр Пскова Александр Прокофьев.

В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним псковичам. Первый документ, удостоверяющий личность, юношам и девушкам вручили заместитель Губернатора Николай Цветков, Глава Пскова Иван Цецерский и Глава Администрации Пскова Александр Братчиков.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской