пнвтсрчтптсбвс
      
      
Все новости — используйте для сброса даты

В УГХ рассказали, как правильно оформить заявку на участие в городском месячнике по уборке территорий

9 апреля 2018

Для того, чтобы принять участие в весеннем месячнике, необходимо подать заявку в Управление городского хозяйства Администрации Пскова (УГХ) по электронному адресу ob845@mail.ru, позвонить по контактному номеру телефона (8112) 29-15-12 или принести заявку лично по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 6.

В заявке необходимо указать название организации, ТСЖ или инициативной группы, количество человек, желающих принять участие в уборке территории, а также дату, время и место проведения субботника.В соответствии с заявкой, будет предоставлено соответствующее количество инвентаря, который привезут в назначенное время и место. Кроме того, УГХ предоставляет перчатки и мешки для сбора мусора, а компания АСПО установит мусорные контейнеры. После окончания уборки, мешки с мусором будут вывезены коммунальными службами города.

На сегодняшний день ведутся активные работы по уборке территорий кладбищ и воинских захоронений (к 9 мая), а также формируется, в соответствии с поступающими заявками, график уборки городских общественных территорий.

Фотографии, а также информация о проведенных организациями субботниках, предоставленные в пресс-службу, будут опубликованы на официальном сайте городской власти.

Фото из открытых источников сети Интернет

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской