пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Николай Груздов: «Дизайн-проекты общественных территорий должны удовлетворять потребностям всех возрастных категорий»

21 марта 2018

Председатель Псковского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Груздов сказал, что не мог не прийти и не сделать выбор за один из проектов по реконструкции городских пространств. По его мнению, вначале необходимо реконструировать Сквер ветеранов: «Хочется, чтобы сквер понравился людям всех возрастных категорий, как пенсионерам, так и молодёжи. Мне также по душе тот дизайн-проект, который учитывает критерии доступной среды. Уверен, что ветераны города примут активное участие в голосовании».

Напомним, что сегодня, 21 марта, в Пскове проходит голосование за дизайн-проекты общественных территорий. До 20.00 для всех желающих будут открыты три точки для голосования: центральная городская библиотека на улице Конной, 6, центр «Подросток» по адресу: улица Звёздная, 12 и музыкальная школа №5 на улице Коммунальной, 48.

Участникам голосования предстоит выбрать один из двух проектов реконструкции следующих общественных пространств: «Аллеи ветеранов» на улице Юбилейной, парка вдоль улицы Труда и проспекта Энтузиастов, а также «Сквера искусств» на «4-х углах». Проект той общественной территории, который наберет больше всего голосов, будет реализован в первоочередном порядке.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской