пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Молодёжный центр Пскова продолжает принимать заявки для участия в конкурсе туристических проектов «Навигатор»

20 марта 2018

В Пскове продолжается приём заявок для участия в конкурсе молодежных туристических проектов «Навигатор». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 12 до 30 лет. Участникам необходимо подготовить туристический проект в одном из направлений: экологический туризм или событийный туризм. От одного человека или проектного коллектива (состав - не более трёх человек) до 1 апреля 2018 года принимается только один проект. Это первый этап конкурса. Второй этап, или финал, осуществляется в форме презентации проектов в устной форме на общей встрече всех участников и членов жюри с 9 по 13 апреля 2018 года (точную дату организаторы объявят позднее).

Конкурс, организатором которого является Псковский городской молодёжный центр, рассматривается как механизм вовлечения молодежи в знакомство с родным краем с точки зрения истории, рекреационных ресурсов и экологической ситуации. По итогам конкурса будут отобраны три лучшие работы (1-е, 2-е, 3-е места) в двух номинациях, которые будут награждены ценными призами и дипломами. Остальные конкурсанты получат грамоты за участие.

Дополнительная информация публикуется в официальной группе Молодёжного центра в социальной сети «Вконтакте» и группе Молодежного Ганзейского движения в Пскове. С Положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться здесь.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской