пнвтсрчтптсбвс
   
    
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове состоялось заседание комиссии по осуществлению контроля за реализацией программы «Формирование современной городской среды»

15 февраля 2018

Cегодня, 15 февраля, в Пскове состоялось заседание комиссии по осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» под председательством Главы Пскова Ивана Цецерского. В работе комиссии приняли участие заместитель Главы города Елена Полонская, депутаты Псковской городской Думы, и. о. заместителя Главы Администрации Пскова - начальник Управления городского хозяйства (УГХ) Алексей Захаров, специалисты УГХ, председатель Общественного совета при Госкомитете Псковской области по делам строительства и ЖКХ Алексей Кириллов.

Участники заседания выбрали объекты для рейтингового голосования по общественным территориям программы «Формирование современной городской среды Пскова» в 2018 году на основании поступивших заявок от граждан и инициативных групп.

Итак, 21 марта псковичи могут прийти в библиотеку на ул. Конная, 6 или по адресу: ул. Звёздная, 12 (избирательный участок №76) и проголосовать за один из двух объектов – парк вдоль ул. Труда и проспекта Энтузиастов или сквер искусств на 4-х углах.

Объект, который получит большее количество голосов, будет благоустроен в 2018 году в первую очередь. Второй объект также будет реализован в рамках указанной пятилетней программы.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской