пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Городские власти поздравляют журналистов с профессиональным праздником!

13 января 2018

Сегодня, 13 января, в нашей стране отмечается День российской печати. От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города Пскова и себя лично руководители города поздравляют работников средств массовой информации с профессиональным праздником.

В поздравлении, в частности, отмечено, что именно средства массовой информации выражают и формируют общественное мнение, являются важным связующим звеном между органами власти и общественностью.

«Этот день объединяет многих людей, работающих над созданием средств массовой информации. Кроме репортеров и журналистов, День печати отмечают фотографы, верстальщики, корректоры, менеджеры по рекламе, специалисты, отвечающие за подписку, - все, благодаря кому средства массовой информации приобретают свое «лицо», стиль и вовремя доходят до читателя.

Псковские журналисты всегда отличались широким кругозором, большой самоотдачей, умением взвешенно оценивать события. Ваш профессионализм позволяет жителям нашего города не только быть в курсе событий, но и знакомиться с разными точками зрения», - отмечено в поздравлении Главы Пскова Ивана Цецерского и Главы Администрации города Александра Братчикова.

Городские власти желают представителям средств массовой информации профессиональных успехов, новых творческих находок, здоровья и благополучия.

Отметим, празднование Дня российской печати приурочено к выпуску первого номера газеты «Ведомости» 13 января 1703 года.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской