пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

С Днём работника прокуратуры!

12 января 2018

Уважаемые работники прокуратуры! От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником!

На протяжении почти трёх столетий прокуратура, один из важнейших государственных институтов, стоит на страже законности и правопорядка, бережёт правовые устои нашего государства и общества.

Именно от работников прокуратуры, вашей добросовестности и последовательности, профессионализма и  гражданского мужества, честности и порядочности  во многом зависят защита законных прав и интересов граждан, эффективность борьбы с организованной преступностью и коррупцией.

Между органами местного самоуправления и прокуратурой сложились конструктивные рабочие отношения, призванные проявлять совместную заботу о гражданах. Надеемся, что и в дальнейшем  наше сотрудничество будет только укрепляться и служить делу защиты правопорядка, отстаиванию законных интересов псковичей, их социальных прав и свобод.

В этот праздничный день примите слова благодарности за беззаветную преданность своему делу! Желаем Вам и всем сотрудникам успехов в службе, надежных коллег, крепкого здоровья Вам и Вашим родным, семейного счастья, новых свершений и побед на благо нашей Родины!

Глава города Пскова - Города воинской славы                              И.Н. Цецерский

Глава Администрации города Пскова                                             А.Н. Братчиков

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской