пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Руководители города приняли участие в обсуждении показателей исполнения майских указов Президента РФ в ходе видеоконференции

13 декабря 2017

Глава города Пскова Иван Цецерский и Глава Администрации города Пскова Александр Братчиков приняли участие в совещании, посвященном вопросу исполнения майских указов Президента РФ. Совещание с главами муниципалитетов региона провела первый заместитель Губернатора Псковской области Вера Емельянова посредством видео-конференцсвязи.

В ходе обсуждения были озвучены контрольные показатели повышения заработных плат работникам сферы общего, дошкольного и дополнительного образования и культуры. Средние заработные платы педагогических работников муниципальных учреждений города Пскова близки контрольным показателям. На данный момент Администрация города Пскова готовит соответствующие поправки в бюджет муниципалитета на 2017 год для рассмотрения на сессии Псковской городской Думы в конце декабря.

Обсуждение вопроса будет также поднято на встрече врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова с главами муниципальных образований региона в Пушкинских горах.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской