пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты Псковской городской Думы внесли изменения в бюджет Пскова на 2017 год

8 декабря 2017

Депутаты Псковской городской Думы на 4-й сессии 8 декабря обсудили внесение изменений в Решение ПГД «О бюджете города Пскова на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

С докладом по этому вопросу выступила начальник финансового управления Администрации Пскова Тамара Винт. Она пояснила, что согласно поправкам, доходы и расходы городского бюджета в текущем году увеличиваются на сумму 3,8 млн рублей за счёт изменения объема безвозмездных поступлений в муниципалитет из областного бюджета. В результате доходы городского бюджета составят 4,045 млрд рублей, расходы - 4,176 млрд.

За счет изменения безвозмездных поступлений увеличиваются лимиты на предоставление субсидий МП «Горводоканал» на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту на реконструкцию и восстановление объектов водоснабжения и водоотведения. Также увеличены субсидии из областного бюджета на содержание улично-дорожной сети, субвенция на образование.

Председатель комитета по бюджету, налогам и финансовому контролю Псковской городской Думы Григорий Турчин проинформировал парламентариев о том, что данный вопрос был рассмотрен на комитете с рекомендацией принять. Депутаты единогласно проголосовали за данное внесение изменений.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской