пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове проходят соревнования по карате - депутат гордумы приветствовал спортсменов

2 декабря 2017

Сегодня, 2 декабря, в Пскове проходит ежегодный чемпионат и первенство города Пскова по каратэ WKF. В соревнованиях принимают участие каратисты из Латвии (Резекне, Рига), Санкт-Петербурга и Пскова.

В ходе торжественного построения от имени Главы города Пскова и депутатов Псковской городской Думы спортсменов, судей и болельщиков приветствовал депутат Сергей Мусиенко. "Такие соревнования развивают молодежное физкультурно-спортивное движение, укрепляют межрегиональные связи и пропагандируют спорт, как средства физического, нравственного и духовного воспитания", - отметил Сергей Мусиенко и пожелал ребятам достичь новых спортивных и жизненных высот.

Свои навыки в каратэ участникам соревнования продемонстрировал первый и единственный на сегодня параспортсмен, который занимается с тренером Федерации каратэ города Пскова. Организаторы рассказали, что параспортивное направление в Федерации только начинает свою работу. Они надеются привлечь в него и других людей с ограниченными возможностями здоровья.

Поединки проходят в универсальном спорткомплексе "Олимп" (дальнее Завеличье) до 18.00. Вход свободный.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской