пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Отделение механизации Псковского агротехнического колледжа отметило 70-летний юбилей

24 ноября 2017

Отделение механизации Псковского агротехнического колледжа отметило 70 лет со дня основания. В торжественном мероприятии, посвященном этому событию, приняли участие представители власти Пскова и области, Псковского района, дружественных организаций, профсоюзного объединения, студенты, преподаватели и ветераны учреждения.

Заместитель Главы города Пскова Елена Полонская от имени руководителя муниципалитета поздравила коллектив техникума с праздником: «Сегодня колледж является многопрофильным учреждением, где трудятся высокопрофессиональные педагоги. Выпускники колледжа востребованы как специалисты высокого класса на предприятиях Псковской области и всей страны»

«Самая высокая оценка образовательного учреждения - это выпускник и его достижения. Мы вкладываем все свои силы, чтобы наш выпускник вырос высокопрофессиональным специалистом и гармонично развитой личностью», - отметил директор колледжа Сергей Янкин, поблагодарив гостей за внимание к вопросам развития колледжа.

Сотрудникам колледжа были вручены Почетные грамоты Главы города Пскова, а также награды Администрации Псковской области и Псковского района. В рамках праздничной программы также прошла конференция с участием работодателей.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской