пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Ещё два претендента на должность сити-менеджера Пскова подали документы

13 ноября 2017

Ещё два претендента на должность сити-менеджера Пскова подали документы – это Андрей Горюнов и Виктор Яшин. Их приняла секретарь конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации города депутат Псковской городской Думы Ольга Фёдорова.

Андрей Горюнов родился в 1967 году в Пскове. В 1991 году окончил Даугавпилсское высшее военное авиационное инженерное училище. Работал в коммерческих структурах и в течение трёх лет трудился в комитете экономического развития Администрации Пскова. В настоящее время является директором ООО «МастерТур».

Виктор Яшин родился в 1965 году в Великих Луках.  Окончил Академию народного хозяйства при правительстве РФ, Московский институт национальных и региональных отношений.   Трудовую деятельность начал на Псковском заводе АДС, работал на Псковском предприятии тепловых сетей. Также трудился в Администрации Псковской области, был депутатом Государственной Думы РФ 2-го созыва, церковным старостой, в настоящее время является председателем псковского отделения «Профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ».

Напомним, подать документы претенденты могут в рабочие дни до 16 ноября включительно с 16.00 до 18.00 в здании Псковской городской Думы. Затем 23 ноября конкурсная комиссия проведёт два этапа конкурса – заочный (конкурс документов) и очный (собеседование) и выставит участникам баллы. После чего все претенденты, вне зависимости от количества набранных баллов, представляются Псковской городской Думе для назначения на должность Главы Администрации.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской