пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Дети из малообеспеченных и многодетных семей Пскова смогли побывать на бесплатном цирковом представлении

13 ноября 2017

Дети из малообеспеченных и многодетных семей Пскова смогли побывать на бесплатном цирковом представлении. Организация, которая арендует площадку для установки шатра для представлений на территории муниципального стадиона, предоставило в Администрацию города более сотни бесплатных билетов для различных категорий граждан: малообеспеченным и многодетным семьям, подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В минувшие выходные ребята смогли насладиться ярким и эффектным шоу в исполнении профессиональных артистов и дрессированных животных.

Заместитель Главы Пскова, председатель Псковской региональной общественной организации «Родительский комитет» Елена Полонская отметила важность этой благотворительной акции. «Приятно, что администрация цирка предоставляет возможность увидеть красочное шоу тем, кто по определенным жизненным обстоятельствам мог об этом только мечтать. Своими яркими номерами артисты подарили детям заряд положительных эмоций и сделали их счастливее», - отметила Елена Полонская и поблагодарила коллектив «Евроцирка».

Фото: Центр Деловой Информации

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской