Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

17 ноября в Пскове откроется международная выставка «Медэкспо - 2017»

13 ноября 2017

В Пскове, с 17 по 18 ноября, на стадионе «Машиностоитель» в Экспоцентре, при поддержке МП города Пскова «Северо-Западный ЦСМ» пройдет III специализированная выставка с международным участием «МеdEХРО.PRO-SPORT'17».

На выставке будут представлены новинки по более чем 15 направлениям, в том числе в сфере медицинских товаров и услуг, спортивно-оздоровительном направлении, ориентированном на популяризации активного образа жизни среди широкой аудитории и бизнес-сообщества.

В 2017 году в выставке примут участие порядка 40 представителей компаний медицинской сферы как из России, так и из стран дальнего и ближнего зарубежья. Основной целью проведения «МеdEХРО.PRO-SPORT'17» организаторы ставят объединение на одной выставочной площадке товаров и услуг, предназначенных для повышения качества жизни, предоставление информации для жителей города о возможностях медицинских организаций в плане здорового образа жизни. На выставке будет работать медицинский работник, который поможет разобраться псковичам со всей информацией.

В рамках выставки запланирована обширная деловая программа, включающая в себя конференцию, обучающие семинары и презентации, на которых профессионалы отрасли поделятся опытом и представят новинки рынка.

Кроме того, на выставке будет проводиться бесплатная вакцинация от гриппа, анонимное тестирование на ВИЧ. Желающие смогут измерить давление, проконсультироваться по показателям со специалистами, проверить уровень сахара в крови, пройти флюорографию и другие исследования в передвижных специализированных лабораториях, которые специально для псковичей будут развернуты на выставке MedExpo PRO SPORT'17.

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской