пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты гордумы согласовали кадровые назначения

27 октября 2017

Сегодня, 27 октября, на очередной 2-й сессии Псковской городской Думы депутаты большинством голосов проголосовали за продление срока исполнения обязанностей директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования «Подросток» Оксане Копейкиной и заведующего МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 7 «Росток» Ирине Тарасовой.

Также на сессии была согласована кандидатура Александра Царкозенко для назначения на должность директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом офицеров». У предыдущего директора истек срок трудового договора, и он уволился по собственному желанию, поэтому Дому офицеров нужен знающий специфику работы руководитель. Александр Царкозенко имеет высшее музыкально-педагогическое образование, работал художественным руководителем музыкальных коллективов и Псковской областной филармонии. В процессе тайного голосования за кандидатуру Александра Царкозенко 22 депутата проголосовало «за», 3 высказались  «против».

Эти вопросы были рассмотрены и одобрены ранее на заседании думского комитета по социальным вопросам и молодёжной политике.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской