пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове открылись соревнования по пулевой стрельбе на кубок Главы города

26 октября 2017

Сегодня, 26 октября, в стрелковом комплексе «Аквилон» Иван Цецерский открыл лично-командное Первенство по пулевой стрельбе на Кубок Главы города Пскова.

В этом году для участия в турнире, который будет проходить с 26 по 28 октября, подали заявку более 200 человек в составе 42 команд. В их числе воспитанники военно-патриотических клубов «Юный стрелок» и «Юный снайпер» Центра «Патриот», команды ДОСААФ, сборные образовательных учреждений, команды ветеранов и профессиональных спортсменов.

Кроме того, в первенстве традиционно принимают участие команды Псковской городской Думы и Администрации города.

Перед открытием соревнований участников поприветствовал Глава Пскова Иван Цецерский, который сам вошел в состав команды псковских парламентариев и выполнил все необходимые упражнения. Вместе с ним в составе сборной в Первенстве приняли участие депутаты Псковской городской Думы Григорий Турчин, Валерий Тюменцев, Денис Иванов, Сергей Мусиенко, Юлия Пожидаева и Сергей Колосов.

Победители в личном первенстве выявляются по наибольшему количеству выбитых очков среди юношей и девушек, мужчин и женщин отдельно. В командном первенстве лидеры определяются по наибольшей сумме набранных очков всех участников. Итоги соревнований будут объявлены в начале ноября.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской