пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове примут меры безопасности во время Дня народного единства

26 октября 2017

Сегодня, 26 октября в Администрации города Пскова состоялось заседание Антитеррористической комиссии с участием правоохранительных органов под председательством исполняющего полномочия Главы Администрации Пскова Игоря Калашникова.

На заседании обсуждали дополнительные меры по обеспечению Антитеррористической безопасности в городе во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по городу Пскову Дмитрий Чупранков отметил: «Спасательные и аварийные службы, а также силовые ведомства во время мероприятия и в канун праздника будут работать в усиленном режиме. На сегодняшний день определяются зоны ответственности, распределяются обязанности, отрабатывается регламент действий при возможном возникновении угрозы чрезвычайных ситуаций».

На обеспечение охраны общественного порядка дополнительно планируют привлечь силы Росгвардии.
Как сообщают сотрудники Управления МВД России по городу Пскову, все праздничные площадки будут тщательно проверяться сотрудниками полиции с применением технических средств, а при входе будут организованы пункты досмотра.

План праздничных мероприятий 4 ноября.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской