пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

С жилищными вопросами обратились псковичи к Главе города Пскова Ивану Цецерскому на личном приеме

25 октября 2017

Глава Пскова Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам. На приеме также присутствовала начальник Управления по учету и распределению жилой площади Администрации Пскова Марина Мусаева. Все обращения к руководителю города были связаны с жилищными вопросами.

В частности, псковичка, проживающая в новостройке на улице Пражской, пожаловалась Главе города на отсутствие в доме газоснабжения, что сказывается на счетах за электроэнергию. Иван Цецерский поручил Марине Мусаевой обратиться в соответствующие ведомства и проработать данный вопрос.

Еще одна заявительница получила консультацию по вопросу предоставления ей как инвалиду муниципального жилья. «В бюджет города Пскова на следующий год будут заложены средства на приобретение нескольких квартир. Вопрос получения Вами жилья должен решиться уже в первом полугодии 2018 года», - пояснил Глава города.

Проживающая в муниципальной квартире в двухэтажном доме на улице Первомайской псковичка пришла на прием к главе также с жилищным вопросом. Дом нуждается в капитальном ремонте. Заявительницу на данный момент особенно беспокоят протечки кровли. Глава города поручил выяснить, когда в данном доме запланировано проведение ремонтных работ и пообещал приехать лично вместе с руководителем управляющей организации, которая обслуживает здание.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской