пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Иван Цецерский провел прием граждан на округе № 5

20 октября 2017

Глава Пскова Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам на округе № 5.

Группа псковичей, проживающих на улицах Ранней, Окраинной, Родниковой и Сосновой обратилась к Главе города по вопросу подсыпки проезжей части в их районе. Кроме того, они просили рассмотреть возможность установить детскую и спортивную площадки. По их словам, в микрорайоне имеются для этого участки соответствующего размера. Иван Цецерский поручил проработать ситуацию с соответствующими Управлениями Администрации города и еще раз вернуться к данному вопросу.

Жители дома №3 по улице Мирной обратились с просьбой помочь в благоустройстве контейнерной площадки для бытовых отходов и тротуаров рядом с многоэтажкой, а также в благоустройстве подвала, где, по их словам, отсутствует освещение и много мусора. Глава Пскова дал поручение своему помощнику проработать эти вопросы с директором местной управляющей организации.

Псковичка, проживающая в доме №50 по улице Яна Райниса, подняла проблему протекающей крыши. По ее словам вода может попасть в щиток с электропроводкой. Кроме того, на одной из стен в квартире проступает плесень. Иван Цецерский порекомендовал письменно обратиться в управляющую организацию, которая обслуживает дом и обязана дать письменный ответ, а также принять соответствующие меры в установленные сроки. В свою очередь, Глава города дал своему помощнику поручение держать эту ситуацию на особом контроле.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской