пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Псковские легкоатлеты заняли 4 место в Спартакиаде Союзного государства в Гродно (Республика Беларусь)

11 октября 2017

Команда легкоатлетов из Пскова приняла участие в Спартакиаде Союзного государства в Гродно (Республика Беларусь). В состав псковской сборной вошли 8 спортсменов: Ксения Ковякова, Ирина Петрова, Арина Семенова, Елизавета Никитина, Алексей Погорелов, Александр Корепин (Псков, ДЮСШ «Надежда»), Никита Комлев (Псков, ДООСЦ «Юность») и Алексей Маньшин (Порхов).

Соревнования проходили по трем видам спорта: настольный теннис, легкая атлетика, баскетбол 3х3. Общий состав делегаций - 115 человек от каждой страны, в том числе 96 спортсменов 2004-2005 годов рождения.
В легкой атлетике соревновались 8 команд из Белорусии и России. По итогам соревнований, псковичи заняли четвертое место в общекомандном зачете.

Напомним, спартакиада Союзного государства в Пскове проходила в августе текущего года. 115 спортсменов 2002-2003 годов рождения соревновались по трем видам спорта: волейболу (девушки), мини-футболу (юноши) и плаванию (юноши и девушки). Площадками для состязаний стали бассейн и спортивный зал СДЮШОР «Барс», СК «Олимп» и Дом спорта.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской