Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова отреагировал на обращение псковички по протечке кровли

13 сентября 2017

Сегодня, 13 сентября, Глава Пскова Иван Цецерский совершил рабочий выезд с целью осмотра крыши дома по адресу Рижский проспект, 62, отремонтированной несколько лет назад. Поводом послужило письменное обращение жильцов второго подъезда данной многоэтажки, в котором указывалось на регулярные протечки кровли во время сильных дождей.

Вместе с жителями дома Иван Цецерский, а также присоединившиеся к ним депутат Псковской городской Думы Ольга Федорова, директор ООО «Микрорайон № 13» Александр Красовский, специалисты Управления городского хозяйства Администрации Пскова и представители Фонда капитального строительства прошли в подъезд и осмотрели потолок и вентиляционные каналы.

Иван Цецерский рекомендовал управляющей организации устранить причину протечки как можно быстрее. Тем более, что наступила осень и в Пскове установилась дождливая погода.

Директор управляющей компании рассказал, что уже 14 сентября с помощью автовышки и для точного установления места протечки будет дополнительно осмотрена крыша с наружной стороны.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской