пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Изменения в бюджет Пскова рассмотрел профильный комитет гордумы

13 сентября 2017

Сегодня, 13 сентября, в Псковской городской Думе состоялся комитет по бюджету, налогам и финансовому контролю под председательством депутата Евгения Самуйлова.

Городские парламентарии рассмотрели поправки в муниципальный бюджет 2017 года. Начальник Финансового управления Администрации города Тамара Винт сообщила, что в проекте предполагается изменение основных параметров бюджета, уменьшение доходов и расходов на 22 млн рублей. В результате доходы бюджета составят 3 862,9  млн рублей, расходы – 3 999,3 млн рублей. Расходы бюджета уменьшаются на указанную сумму за счёт изменения объёма межбюджетных трансфертов из вышестоящих бюджетов.

Заслушав информацию Тамары Винт об исполнении бюджета города Пскова в 1-м полугодии 2017 года, комитет проголосовал за рекомендацию на сессии «принять к сведению». За полгода в бюджет Пскова поступило 1 689,5 млн рублей, или 43,5% от плановых назначений. Расходов в этот период профинансировано на  1 728 млн рублей, или 43% от плановых назначений.

Также депутаты вынесли на сессию с рекомендацией «принять» проект изменений в Решение ПГД «Об оплате труда работников органов местного самоуправления муниципального образования «Город Псков», не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими». Поправки сделаны в связи с изменениями в законодательстве Псковской области и предполагают индексацию должностных окладов указанных работников.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской