Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Псковичей приглашают принять участие в конкурсе на лучший ганзейский сувенир

13 сентября 2017

Псковский городской молодежный центр объявляет интернет-конкурс среди молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет на лучший Ганзейский сувенир. Победители смогут увидеть свою работу в числе сувенирной продукции на Ганзейских днях в 2019 году.

Участники свободны в выборе формата выполнения работы. «Это может быть рисунок на бумаге, 3D модель или макет. Главное для Вас - найти способ выражения идеи, а мы уже постараемся это воплотить в жизнь», - отметили организаторы.

В конкурсе могут участвовать как индивидуальные проекты сувенира, так и групповые. Максимальное количество участников в группе - 3 человека.
Конкурсные работы принимаются в двух номинациях: гастрономический и ремесленный сувенир.
Основные требования к проекту сувенира: доступная цена, возможность массового изготовления, оригинальность, сувенир должен отражать особенности Псковской земли.

Авторам необходимо прислать свои работы на электронную почту pgmc-pskov@mail.ru или принести в Молодежный центр по адресу: ул. М. Горького, 15. Заявки принимаются до 20 октября.

Среди всех присланных проектов сувенира будут выбраны три лучших, а победитель определится посредством интернет-голосования. Финал состоится 31 октября.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской