пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты ПГД принимают участие в Едином дне голосования

10 сентября 2017

Депутаты Псковской городской Думы принимают участие в Едином дне голосования сегодня, 10 сентября. Так, парламентарий Ольга Федорова воспользовалась своим избирательным правом в участковой избирательной комиссии, расположенной в 10 школе.

Депутат Григорий Стороненков с супругой отправились на участок, расположенной в школе №3 Пскова, ранним утром.

В этой же участковой избирательной комиссии принял участие в голосовании председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Котов. «Мы выбираем муниципальных депутатов. Это те представители власти, которые ближе всего находятся к людям, они решают самые важные вопросы местного значения, с которыми жители Пскова сталкиваются в повседневной жизни: благоустройство дворовых территорий, оборудование детских площадок, зон отдыха, парковых территорий. Все, что нас волнует и есть работа депутатов городской Думы», - отметил Александр Котов и призвал псковичей прийти на избирательные участки и проголосовать за тех, кому можно доверить право представлять интересы горожан в Псковской городской Думе.

Свою гражданскую позицию выразил на избирательном участке в школе №3 и заместитель Губернатора Псковской области Александр Кузнецов. Депутат Псковской городской Думы Дмитрий Барабанов принял участие в голосовании в УИК №65.

На избирательные участки, расположенные на территории «Лицея №4. Многопрофильного», сегодня пришли заместитель Главы города Пскова Сергей Гаврилов и Глава Администрации муниципалитета Игорь Калашников. Депутат ПГД Константин Болотин принял участие в голосовании на участке в школе №23.

Отметим, по данным Избирательной комиссии Псковской области явка на 15.00 в Пскове составила 15,34% (25 282 избирателя).

Добавим, с 8.00 до 20.00 открыты 93 избирательных участка. Голосование за депутатов Псковской городской Думы 6-го созыва идет по 15 одномандатным округам. Найти свою участковую комиссию можно по ссылке.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской