пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове 9 сентября изменится схема движения транспорта

8 сентября 2017

9 сентября в связи с проведением в Пскове сельскохозяйственной ярмарки с 6.00 до 17.00 будет введено временное прекращение движения автотранспорта по Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до Октябрьской площади, по ул. Советской от ул. Детской до площади Ленина. В качестве объезда определены ул.М.Горького, мост им. 50-летия Октября.

Также с 20.00 8 сентября до 6.00 9 сентября будет запрещена стоянка транспортных средств по Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьской площади, ул. Советской от ул. Детской до площади Ленина, ул. Профсоюзной. Движение общественного транспорта в указанный период будет осуществляться по измененной схеме.

Измененная схема движения общественного транспорта при проведении 18-й сельскохозяйственной ярмарки Псковского района в г. Пскове:

Автобусы маршрутов №№ 4, 14, 15, 17 с Завеличья следуют по Рижскому проспекту, улице М.Горького, через Дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях.
Автобусы маршрута № 1 следуют по улице Л. Поземского, улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
Автобусы маршрута № 11 следуют с улицы Звездной по улице Труда, улице Текстильной, улице Инженерной с выездом к Летнему саду и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях;
Автобусы маршрута № 8 из Корытова следуют через площадь Победы, улице Яна Фабрициуса до Вокзала, в обратном направлении по Октябрьскому проспекту, улице Гражданской, площади Победы, улице Яна Райниса до Корытова.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской