пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова поприветствовал молодое пополнение регионального Погрануправления

25 августа 2017

Сегодня, 25 августа, Глава Пскова Иван Цецерский по приглашению Пограничного управления ФСБ России по Псковской области принял участие во встрече с выпускниками высших военных учебных заведений, которыми пополнились ряды регионального ведомства.

Глава города поприветствовал молодых лейтенантов и отметил, что псковичи испокон веков уважают людей в погонах: «С Пограничным управлением у муниципалитета сложились конструктивные взаимоотношения. Надеюсь, Псков станет для вас родным городом».

Накануне молодые офицеры прошли сборы, цель которых - развитие способности самостоятельно и качественно выполнять возложенные на них обязанности, ориентирование пополнения на сохранение и приумножение лучших традиций Пограничного управления. Офицеров ознакомили со спецификой службы в подразделениях Управления, проверили уровень теоретических знаний и практических навыков, определили направления работы офицеров-выпускников по выполнению задач, стоящих перед Пограничным управлением, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской