пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

С вопросом водоснабжения района Лисьих горок обратились жители к Главе Пскова

24 августа 2017

Глава Пскова Иван Цецерский встретился с жителями района Лисьи горки и депутатом Псковской городской Думы по округу Владимиром Коваленко сегодня, 24 августа. Жители Лисьих горок обратились к Главе города с просьбой оказать содействие в решении вопроса обеспечения района качественным водоснабжением. Скважина в этом месте есть, но для ее эксплуатации необходимо придать ей статус муниципальной собственности.

Глава Пскова отметил, что вопрос требует оперативного и при этом тщательно проработанного решения. Он поручил Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации города Пскова до 15 сентября подготовить необходимый пакет документов для передачи бесхозяйных сетей и скважины в собственность муниципалитета. Далее вопрос будет рассматриваться депутатами на сессии гордумы.

Жителей также волнует вопрос телефонизации района и подключения высокоскоростного интернета. Депутат Владимир Коваленко взял вопрос под личный контроль. С директором Городской телефонной станции депутат обсудит возможные варианты обеспечения жителей телефонной связью и доступом в интернет.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской