пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова: «Школа в Борисовичах - это образовательное учреждение XXI века»

24 августа 2017

Глава Пскова Иван Цецерский сегодня, 24 августа, на августовском совещании педагогических работников Псковской области, которое состоялось в новой школе в Борисовичах, сказал: «Эта школа XXI века, с современными классами и новейшим оборудованием, открывает детям новые возможности».

Глава города поблагодарил Губернатора Псковской области Андрея Турчака, который контролировал ход работ от самого начала строительства до настоящего момента, заместителя Губернатора Александра Кузнецова, который проводил на объекте планёрки в 7 утра, Главу Администрации Пскова Игоря Калашникова за ответственное отношение к стратегическому объекту, Почётного гражданина города, руководителя компании-застройщика Анатолия Изосина, который «сумел эту стройку сделать изюминкой среди школ города и области».

Иван Цецерский отметил: «Финансовые средства были освоены с высоким уровнем ответственности и качества. Теперь долгожданный объект вступает в строй. Это труд многих тысяч людей, которые работали в три смены. Главное, это всё сохранить, сберечь как общенародное достояние».

Глава Пскова отметил, что на поддержку образования из муниципального бюджета в этом году выделено свыше 30 млн рублей, в школах и детских садах города реализуется проект «500 новых окон».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской