пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Иван Цецерский и Александр Козловский обсудили ход работы над программой «Формирование комфортной городской среды» в Пскове

17 августа 2017

В четверг, 17 августа, Глава города Пскова Иван Цецерский встретился с депутатом Государственной Думы РФ Александром Козловским, который находится в Пскове с рабочим визитом. Главной темой для обсуждения стал ход работы над формированием программы «Формирование комфортной городской среды» на ближайшие 5 лет. Региональный координатор программы, Глава Пскова Иван Цецерский рассказал, что в городе полным ходом идет инвентаризация дворовых территорий: «Комиссия фиксирует все недочеты в каждом дворе, ведь общее впечатление о благоустройстве складывается из деталей. По итогам инвентаризации у нас будет полная картина псковских дворов».

Речь также зашла о вопросе передачи земель военного ведомства в собственность города Пскова и других муниципальных образований региона. Данные территории не могут быть благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Напомним, вопрос Главы Пскова по передаче земель Министерства обороны в муниципальную собственность нашел поддержку Президента России Владимира Путина.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской