пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

В рамках подготовки к новому учебному году в образовательных учреждениях Пскова завершаются масштабные ремонты

15 августа 2017

В рамках подготовки к новому учебному году в образовательных учреждениях Пскова завершаются масштабные ремонты. В настоящее время осуществляются работы в школах и детских садах по трём муниципальным программам стоимостью более миллиона рублей каждый объект.

Так, в рамках муниципальной программы «Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики» заключены контракты и ведутся работы в трёх дошкольных образовательных учреждениях: в детском саду № 34 – капитальный ремонт кровли, в детсадах №№ 20 и 28 – устройство теневых навесов. Капитальный ремонт кровли проводится также в школах №№ 17 и 20,  муниципально-правовом лицее.

В лицее № 4 в рамках муниципальной программы «Защита населения и территории муниципального образования «Город Псков» от чрезвычайных ситуаций и террористических угроз, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах» ведётся капитальный ремонт ограждений, в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта, организация отдыха и оздоровления детей» - устройство спортивной площадки.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской